ПОИСК
Шоу-бізнес

В «Х-фактор» сенсационно вернулся Александр Кривошапко, вылетевший из шоу во время последнего эфира

10:42 19 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

В вечернем эфире популярного песенного шоу «Х-фактор» стало известно, что Александра Кривошапко, выбывшего из конкурса в минувшую субботу, вернули в шоу. Об этом сообщила ведущая Оксана Марченко во время восьмого прямого эфира, перед открытием линий для голосования.  За самого голосистого и талантливого певца вступилось руководство телеканала СТБ, не согласившееся с мнением жюри.

Во время телеэфира Оксана Марченко зачитала резолюцию теле-боссов, в которой, в частности, сообщалось:

1. Руководство телеканала СТБ не согласно с несправедливым решением судей во время телешоу, прошедшего 11 декабря.

2. Александра Кривошапко вернуть в проект.

РЕКЛАМА

3. 1 января 2011 года победителей будет не трое, а четверо.  

Напомним, 11 декабря во время очередного прямого эфира популярного шоу зрители стали свидетелями вопиющей несправедливости, связанной с предвзятым судейством жюри и непрозрачным методом голосования. Как следствие, из проекта был исключен один из лучших его участников – талантливый певец Александр Кривошапко.  

РЕКЛАМА

Ситуация вышла за рамки отдельного телепроекта и получила общественный резонанс. В течение минувшей недели в социальных сетях огромное количество фанатов Александра Кривошапки высказили свое возмущение в связи с его уходом из шоу.

Сам исполнитель в итервью журналистам так прокомментировал эту ситуацию: «Если я продолжу свое участие в проекте, то это будет исключительно заслугой моих болельщиков, за что я им бесконечно благодарен. Безусловно, я постараюсь сделать все максимально возможное, чтобы люди не пожалели, что защитили меня».

РЕКЛАМА

Полную версию интервью читайте здесь.

Фото телеканала СТБ

По материалам Обозревателя

1787

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів