ПОИСК
Україна

Напитки международного бренда Nemiroff получили «двойное золото» San Francisco world spirits competition в США

0:00 15 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
14 марта в Сан-Франциско завершился 10-й юбилейный специализированный конкурс World Spirits Competition. Новые продукты компании Nemiroff — Lex Ultra и Delikat получили международное признание и завоевали наивысшие награды конкурса — «Двойное Золото» в категории «белые водки»

Международный дегустационный конкурс в Сан-Франциско проводится ежегодно и является одним из самых авторитетных и влиятельных среди производителей алкогольной продукции. Конкурс входит в ТОП-10 самых значимых отраслевых конкурсов в мире. В этом году на суд компетентного жюри были представлены напитки более чем 1000 брендов из 57 стран мира. Жюри, в состав которого вошли эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса, известные отраслевые журналисты, крупные закупщики и консультанты, оценивало образцы методом «слепой дегустации».

В этом году компания Nemiroff впервые принимала участие в San Francisco World Spirits Competition (SFWSC) и стала единственным украинским производителем водки, чья продукция завоевала «Двойное Золото» — наивысшую награду за качество. Эксперты по достоинству оценили не только высокое качество украинских продуктов Nemiroff Lex Ultra и Nemiroff Delikat, но и неповторимость их вкуса. Это очередное международное признание высочайшего уровня технологий производства компании Nemiroff.

По приглашению организаторов конкурса и авторитетного специализированного издания The Tasting Panel Magazine компания Nemiroff, в числе других обладателей «Двойного Золота», примет участие в ежегодном национальном промо-туре. Призерам San Francisco World Spirits Competition представляется уникальная возможность презентовать продукцию потенциальным потребителям, дистрибьюторам, закупщикам, специалистам отрасли и представителям прессы в самых крупных городах США: Нью-Йорке, Вашингтоне, Миннеаполисе, Канзасе, Чикаго, Майями и др.

«Все напитки под брендом Nemiroff изготавливаются по особенным авторским рецептам. Для компании принципиальным является качество, мы нацелены на долгосрочный результат, каждая наша водка — индивидуальна, состоит исключительно из натуральных ингредиентов, имеет свою историю, свои вкус, особенности, характер. Именно за эти качества наши продукты получают признание потребителей и самые высокие награды на дегустационных конкурсах», — заявил Александр Глусь, президент и председатель Совета директоров компании Nemiroff.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
371

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів