ПОИСК
Україна

«Перед выигрышем 8 млн. грн. Юрию приснилось, будто он бегал по зеленой траве и его ноги были мокрые от росы»

14:14 21 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Житель Одесской области, сорвавший джекпот лотереи «Лото Забава», часть денег собирается потратить на помощь больному ребенку

В канун Нового года удача широко улыбнулась предпринимателю, проживающему в Одесской области: Юрий выиграл джекпот «Лото Забава» в размере восьми миллионов гривен (около миллиона долларов).

В столицу за своим призом он приехал вместе с женой и сыном. Счастливчик не думал афишировать свою удачу, но как только перед телекамерами Юрий получил сертификат на восемь миллионов, у его супруги зазвонил мобильный. Смотревшие телепередачу друзья поспешили поздравить пару с крупным выигрышем.

 — Мне до сих пор не верится, что это правда, — говорит не пожелавшая назвать свое имя жена Юрия.  — Кажется, что это сон. Вот сейчас проснусь — я дома, и никакого выигрыша нет.

 — Ты до сих пор не веришь? Как и в тот момент, когда я сказал тебе, что мы стали миллионерами? — глядя на супругу, Юрий не может сдержать улыбку.

РЕКЛАМА

- А как вы узнали о выигрыше?

 — Начну с того, что билет я купил на Привозе. Обычно беру пять штук, чтобы номера билетиков шли подряд. А в этот раз один выпал из ряда. Я обратил внимание, что номер его заканчивается на 414, а у нас дача под таким номером. Розыгрыш смотрел дома, номера записывал на бумажку. А потом, когда сверил, ахнул: выиграл как раз 414-й!

РЕКЛАМА

 — День для игры выдался удачным, — присоединилась к беседе супруга.  — 12. 12. Я верю к нумерологию и считаю, что это совпадение было неспроста. Правда, честно говоря, когда я ехала на работу, а мне на мобильный позвонил муж и сообщил, что мы миллионеры, я не поверила. Сказала: «Не фантазируй» — и отключилась.

Перед выигрышем, рассказывает жена счастливчика, Юре снились сны, будто он бегал по зеленой траве, и его ноги были мокрыми от росы. А еще — будто среди зимы начинается оттепель, и в снежном покрове появляются зеленеющие проталины. «А это, если я не ошибаюсь, к деньгам, — говорит она.  — Правда, он рассказывал еще один сон: он доставал из аквариума живых карасиков. Насколько я знаю, это к прибавлению семейства».

РЕКЛАМА

- Так, может быть, теперь и прибавится?

 — Все может быть.

 — А вот сын сразу поверил, — смеется Юрий, — и тут же потребовал себе сенсорный телефон. Не откладывая покупку в долгий ящик, мы сразу пошли в магазин. Правда, приобрели телефон в долг. Когда же сын узнал, сколько я выиграл, он быстро расширил свой список: теперь купим ему новый компьютер и ЗD-телевизор.

- Давно играете в азартные игры?

 — В эту лотерею лет пять. А впервые начал играть еще в советские времена. Помните, была такая лотерея «Спринт»? По тем меркам я выигрывал немало — по 25 рублей за раз. А только женился — удача в игре отвернулась от меня.

 — Как это отвернулась? — снова вмешивается супруга.  — А самые крупные твои джекпот и джекпотик? О них ты забыл? Таких жену и сына получил!

- Вы уже решили, на что направите выигрыш?

 — По мере поступления денег (а получать мы их будем, по правилам лотереи, в течение полутора лет) обязательно часть отдадим на благотворительность, — говорит Юрий.  — Хотим помочь какому-нибудь больному ребенку, а также выделить средства на ремонт местной церкви. И, конечно же, вложим деньги в развитие своего бизнеса. Мы оба предприниматели: я занимаюсь торговлей одеждой, а супруга — организацией туристических поездок. Обязательно купим машину. Но для начала где-нибудь отдохнем — надо же набраться сил перед большими делами.

 

 

3167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів