ПОИСК
Україна

Женщины хотят получить в подарок к Новому году ювелирные украшения и духи, а мужчины — компьютеры и мобильные телефоны

14:49 21 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Треть молодых жителей крупных украинских городов предпочли бы в качестве новогоднего подарка деньги. Об этом свидетельствуют результаты социологического интернет-опроса, проведенного по заказу компании «Вестерн Юнион».

Респонденты могли выбрать несколько вариантов подарка одновременно. Для женщин наиболее желанными презентами к Новому году стали бы ювелирные изделия и украшения (67 процентов опрошенных). На втором месте по пожеланиям украинок -- косметика и парфюмерия (55 процентов). В турпоездку отправились бы более 45 процентов дам.

Что касается мужчин, то 63 процента хотели бы получить в подарок предметы электроники. На мобильные телефоны или бытовую технику согласны 47 процентов украинцев. По сравнению с женщинами, представители сильного пола оказались большими домоседами. Тем не менее в турпоездку отправились бы 39 процентов опрошенных.

Дарить же наши сограждане собираются косметику или парфюмерию, предметы интерьера, бижутерию, книги и мобильные телефоны. Но следует учитывать, что самыми нелепыми подарками женщины назвали кухонные принадлежности, посуду и игрушки, особенно новогодние сувениры, а также носки, колготки и бижутерию. А с точки зрения мужчин бессмысленно дарить и не хотелось бы получить в подарок в первую очередь носки, затем водку, предметы нижнего белья, а также зажигалки, мундштуки и пепельницы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
351

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів