ПОИСК
Шоу-бізнес

Новое видео Таисии Повалий снимали… фотоаппаратом

0:00 15 квітня 2010
Звезда украинской эстрады, получившая в Кремле премию «Шансон года», экспериментирует с новыми технологиями

Для съемок клипа на песню Таисии Повалий «Верю тебе» в пятизвездочном отеле «Опера» на сутки был арендован люкс во фламандском стиле. На сей раз видео не снимали на дорогостоящую кинопленку, а решили поэкспериментировать с новыми технологиями. В Японии приобрели новейший фотоаппарат, которым можно снимать и видео. При этом съемки проходят быстро, обходятся дешевле, но качество картинки высокого уровня. В результате получится французская мелодрама «Мужчина и женщина» в стиле документального кино.

Режиссером нового видео стала клипмейкер Катя Царик, с которой Повалий уже работала, сняв клип вместе со Стасом Михайловым на песню «Отпусти». Кстати, сейчас дуэт Повалий-Михайлов занимает верхние позиции хит-парадов как в Украине, так и в России. Буквально на днях Тая и Стас получили в Кремле награду «Шансон года».

Концертный график украинской звезды в России очень напряженный. В качестве почетной гостьи она примет участие в праздновании 65-летнего юбилея оркестра Юрия Силантьева в Кремле. Специально для концерта Тая записала «Колыбельную» Исаака Дунаевского из кинофильма «Цирк». А еще Повалий засветится на творческом вечере Ильи Резника и Раймонда Паулса. Два маэстро специально для Таи написали потрясающую балладу «Продлись, моя любовь». Споет она и знаменитые «Старинные часы» Аллы Пугачевой. Поговаривают, что между Резником и Примадонной пробежала черная кошка. Алла забыла поздравить с днем рождения своего давнего друга, и он на нее сильно обиделся. Как утверждают российские СМИ, Резник просил Пугачеву, чтобы ее радио «Алла» стало информационным партнером творческого вечера, но Прима никак не отреагировала. И все из-за того, что фаворит Аллы Борисовны Максим Галкин ограждает звезду от общения с прежним окружением.

А еще ходят слухи, что Игорь Лихута назначен руководителем Национального дворца «Украина». Продюсер опроверг эту информацию: «Мне уже позвонили человек 200, чтобы поздравить. Но это неправда. Я постоянно сопровождаю Таю на гастролях, поэтому даже не представляю, как можно совмещать две такие разные должности».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
400

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів