ПОИСК
Події

Родители погибших в авиакатастрофе моделей запретили им ехать в Днепропетровск на машине, потому что опасались аварии

15:10 28 грудня 2010

Как сообщали ФАКТЫ», 19-летние модели и участницы конкурсов красоты Екатерина Ветчинкина и Яна Бондаренко погибли 26 декабря в авиакатастрофе под Днепропетровском вместе со своей подругой, 22-летней юристом, студенткой-заочницей Университета «Одесская национальная юридическая академия» Златой Машировой, и 40-летним пилотом вертолета из Херсона Вадимом Власенко. Сегодня  Катю и Яну похоронили в Одессе. Злату будут хоронить 30 декабря в Белгороде-Днестровском (Одесская область).

В свое время Ветчинкина была удостоена титулов 4-ой вице-«Мисс Украина Вселенная-2009» и 2-ой вице-Miss Teen Ukraine-2008, готовилась принять участие в конкурсе «Мисс Земля-2011». Девушка училась на «отлично» сразу в двух вузах – Одесском национальном университете им. Мечникова и Морском университете, вела развлекательные программы на одесском телеканале «ОК» и возглавляла модельное агентство.

Яна Бондаренко – студентка Киевского института международных отношений, вице-«Мисс Бикини Одесса-2007». По словам организаторов конкурса «Жемчужина Одессы», она должна была участвовать в нем в феврале 2011 года. По их же сведениям, Яна — единственная дочь в семье: «Ее одну никогда не отпускали. Очень порядочная, послушная девочка».

В пятницу вечером Ветчинкина была ведущей на открытии ресторана в Одессе, а уже в субботу в 8 утра за подругами прилетел вертолет (родители не желали отпускать дочерей в поездку в Днепропетровск на автомашинах, поскольку опасались ДТП). В 9. 30 они прибыли в Днепропетровск на  празднование дня рождения одного из близких друзей. В воскресенье девушки отправились в обратный путь, ставший для них роковым…

РЕКЛАМА

На фото: Екатерина Ветчинкина

 

РЕКЛАМА

2436

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів