ПОИСК
Світ

Карла Бруни и Николя Саркози раздражают французов

12:48 30 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Французы крайне скептически настроены к своему президенту и его супруге. Еще одно подтверждение этому — результаты недавно проведенного опроса, согласно которым Карла Бруни признана самой раздражающей французской знаменитостью, а Николя Саркози — самым раздражающим французским политиком.

Сейчас Карла Бруни все больше общается с богатыми и знаменитыми, а вот соприкосновения с простыми гражданами ей явно не хватает. 52 процента респондентов отметили, что из всех медийных лиц именно Карла больше всего действует на нервы. Кстати, компанию в этом нелестном списке ей составили Ален Делон (он раздражает 47 процентов опрошенных) и Жерар Депардье (46 процентов). Всего в опросе приняли участие одна тысяча 713 взрослых французов.

Еще в феврале историк Патрик Вебер неплохо «приложил» Бруни, написав в книге о ней, что она — «фривольная жертва моды, потерявшей связи с реальностью». А чуть позже на Бруни «свалилось» еще одно испытание: она была вынуждена отрицать, что у нее был роман с певцом Бенджамином Байолем.

Между тем, 25 процентов респондентов раздражает президент Николя Саркози. Он оставил «позади» кандидата в президенты Сеголен Руаяль, министра внутренних дел Бриса Хортефеукса и лидера Национального фронта Жана-Мари Ле Пена.

РЕКЛАМА

Таким образом, на ближайший год в программу Карлы и Николя непременно должен войти пункт: «понравиться своим согражданам». И над достижением этой цели им обоим придется поработать.

РЕКЛАМА

563

Читайте нас у Facebook

Источник: spletnik.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів