ПОИСК
Події

В Хмельницкой области обокрали районный… морг

10:02 24 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Необычная кража совершенав райцентре Виньковцы Хмельницкой области. Местный житель в состоянии сильного алкогольного опьянения разгромил регистратуру районной больницы и обокрал … морг.

Как сообщили в Виньковецком РОВД, сильно пьяного злоумышленника задержали, когда он выносил из регистратуры большое количество медицинских карточек жителей района.  Зачем понадобились ему эти карточки, вор  объяснить не мог. А до того, как оказалось,  он успел  «поработать»  еще и в морге, расположенном на территории лечебного учреждения. Проникнув в помещение морга через окно, порезал руки о стекло и своей же кровью… разрисовал стены внутри помещения. Убегая, прихватил с собой медицинские инструменты, которыми пользуются патологоанатомы.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело.   Злоумышленнику придется отвечать сразу по трем статьям Уголовного кодекса Украины — за кражу с проникновением в помещение, похищение документов и хулиганство.

Ранее задержанный в поле зрения милиции не попадал.   Ему назначена судебно — психиатрическая экспертиза. Проводится расследование.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

1388

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів