ПОИСК
Шоу-бізнес

Украину не пускают на «Евровидение»?

12:25 24 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Украине могут отказать в праве участвовать в популярном песенном шоу «Евровидение»… из-за старых долгов.

Как выяснилось, Национальная телекомпания Украины НТКУ должна заплатить Европейскому языковому союзу 20 миллионов гривен, и только после этого Украина сможет принять участие в «Евровидении — 2011». Оказывается, НТКУ не выплатила все долги прошлых лет, из-за которых нам могут перекрыть путь к «Евровидению — 2011».

История с долгами НТКУ возникает уже не в первый рз, однако нынешняя ситуация ставит под угрозу не только само участие украинского исполнителя на конкурсе «Евровидение — 2011», но также может неблагоприятно отразиться на имидже страны. Если НТКУ не найдет требуемцю сумму, Украину ждет дисквалификация. И тогда точно «Евровидение — 2011» пройдет в Дюссельдорфе без Джамалы и других желающих представить нашу страну на таком важном конкурсе.

Напомним, в августе 2010 Украина определила участников отбора на «Евровидение-2011». Первое место в отборе заняла певица Джамала — победительница «Новой волны 2009», второе — серебряный призер «Евровидения-2007» Верка Сердючка (Андрей Данилко), третье — группа «Заклепки».

РЕКЛАМА

Фото news. tut. ua

РЕКЛАМА

443

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинские новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів