ПОИСК
Україна

ГАИ: зарегистрировано пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы

14:36 24 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева сегодня будут дежурить с «Визирами» на улицах столицы, указанных в номере газеты за 11 января.

22-23 января сотрудники столичной ГАИ выявили 3683 нарушения Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 1479, создание аварийной ситуации — 15, управление транспортом в состоянии опьянения — 77). Зарегистрировано пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы.

Зарегистрированы два случая хищения автотранспорта: в Дарницком районе угнали черную «Тойоту Прадо» (АА4344СО), а в Соломенском — «Тойоту Прадо» серого цвета (АА8588АI).

В субботу сотрудники ГАИ Святошинского района задержали водителя «Дэу Ланоса», нарушившего Правила дорожного движения и пытавшегося дать взятку госавтоинспекторам за несоставление админпротокола. А в воскресенье инспекторы полка ДПС ГАИ по той же причине задержали водителя «Форда Фиесты».

РЕКЛАМА

Инспекторы Госавтоинспекции совместно с коллегами из других служб милиции задержали угонщиков «Мицубиси Грандис», а также двух человек, которые находились в розыске за совершение преступлений.

В райуправления милиции за незаконное хранение и перевозку наркотических веществ доставлены три человека, за хулиганство — восемь, нарушение паспортно-визовых правил — трое.

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64.

На территории Киевской области в выходные дни произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и три получили телесные повреждения.

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ выявили 2329 нарушений Правил дорожного движения, из них: транспортным средством в нетрезвом состоянии управляли 150 водителей и 763 — нарушили скоростной режим.

В субботу сотрудники ГАИ в городе Яготин остановили ВАЗ-21063, которым управлял местный житель. При проверке документов было установлено, что талон ТО у него поддельный. В селе Заваловка сотрудники ГАИ Ставищанского района совместно со своими коллегами из Володарского района задержали ВАЗ-2102, перевозивший 200-литровую емкость, заполненную жидкостью с запахом спирта.

Сотрудники ГАИ Киевской области совместно с работниками милиции задержали семерых граждан, у которых изъяли коноплю общим весом 167 граммов.

В воскресенье в Таращанском районе при осмотре автомобиля «Сузуки», которым управлял житель Киева, сотрудники ГАИ обнаружили охотничью винтовку без необходимых документов.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

594

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів