ПОИСК
Політика

Константин Стогний: «Многим моим поклонникам не нравится, что я работаю в милиции»

18:15 24 січня 2011

Тележурналист и по совместительству советник главы МВД полковник милиции Константин Стогний подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел. Это не первое такое заявление г-на Стогния — предыдущий рапорт, напомним, он подавал после того, как в СМИ поя-вилась информация о его якобы драке то ли с бывшим министром внутренних дел Юрием Луценко, то ли с соратником Луценко по партии Юрием Грымчаком. Тогда министр внутренних дел Анатолий Могилев не подписал рапорт.

Как сообщил «ФАКТАМ» сам советник министра, причиной рапорта послужило то, что работа в МВД мешает творческой работе. Именно поэтому Константин Стогний долгое время не может снять давно запланированный фильм о Чили. Кроме того, рассказал Константин, «многим моим поклонникам не нравится, что я работаю в милиции. Так, депутат Грымчак написал уже 20 запросов с требованием вернуть меня из милиционеров в журналисты. А я ценю поклонников и их мнение». По словам г-на Стогния, вчера еще не было известно, подписал ли рапорт министр внутренних дел, так как Анатолий Могилев находился с визитом в Молдавии.

По данным же источника «ФАКТОВ», рапорт Константина Стогния удовлетворен. А его уход связан с тем, что в последнее время в работу Департамента по связям с общественностью МВД и, в частности, в деятельность полковника Стогния, вмешиваются непрофессионалы извне. Как сообщил тот же источник, возможно, из департамента уйдут также его руководитель Дмитрий Андреев и другие сотрудники. Сам Андреев в настоящее время находится в отпуске и на телефонные звонки вчера не отвечал.

РЕКЛАМА

644

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів