ПОИСК
Світ

В Домодедово пострадали 9 иностранцев, граждан Украины среди них нет

22:41 24 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

По данным на 22:45 мск, из 59 пострадавших при взрыве в аэропорту Домодедово, госпитализированных в московские больницы, числятся девять иностранных граждан.

«42-летний гражданин Франции госпитализирован в Европейский медицинский центр, 60-летний англичанин — в Американский медицинский центр, 35-летняя гражданка Словакии — в 64-ю больницу (ее состояние оценивается как тяжелое), гражданка Германии — в 31-ю больницу (состояние удовлетворительное), 62-летний гражданин Сербии с травмами руки и ноги — в ЦРБ Домодедово», — рассказал источник в медицинских кругах, сообщает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, по его словам, госпитализированы три гражданина Таджикистана и гражданин Молдавии.

Как сообщалось, 30 украинских пассажиров прибыли в московский аэропорт «Домодедово» из Одессы за полчаса до взрыва.

РЕКЛАМА

Рейсы из аэропорта «Борисполь» в московский аэропорт «Домодедово» пока не отменяли.

Лидер партии «Родина» Игорь Марков рассказал по телефону из Москвы, что чуть было не стал жертвой взрыва в аэропорту Домодедово.

РЕКЛАМА

Напомним, 24 января в 16. 40 (15. 40 по Киеву) произошел взрыв в международном терминале «Домодедово». Число пострадавших увеличилось до 168 человек.

Минздрав России опубликовал на своем сайте предварительный список пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту Домодедово.

РЕКЛАМА

992

Читайте нас у Facebook

Источник: ForUm

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів