ПОИСК
Шоу-бізнес

Комик Адам Сэндлер удостоился звезды на Голливудском бульваре

13:36 3 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

На знаменитом Голливудском бульваре продолжается раздача персональных звезд. Вслед за Кифером Сазерлендом и его отцом Дональдом Сазерлендом высокой чести удостоился Адам Сэндлер. 44-летний комик за свою карьеру снялся более чем в 30 фильмах, 11 из которых собрали в американском прокате свыше 100 миллионов долларов каждый. Наибольшей популярностью пользуются комедии «Большой папочка», «Миллионер поневоле», «Не шутите с Зоханом», «Управление гневом».

На церемонию установки звезды актер пришел со своей семьей – женой Джекки и двумя дочками. Сэйди Мэдисон и Санни Мэдлин даже не пытались сдерживать переполнявшие их эмоции.

Адам, едва ли не впервые появившийся на публике в костюме и галстуке (Сэндлер предпочитает джинсы и спортивную одежду), с любовью смотрел на детей. «Знаете, я готов простить этим озорным девицам все, что угодно. Даже их сегодняшнее поведение. Видите ли они решили показать всем, что я не в состоянии их контролировать! Благодаря им я живу с чувством, что могу в этой жизни все! И даже в те дни, когда у меня все валится из рук, они возвращают мне уверенность в себе…» — сказал Сэндлер.

РЕКЛАМА

563

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів