ПОИСК
Україна

В Крыму и Прикарпатье в выходные потеплеет до 11 градусов

15:07 3 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Практически по всей стране в выходные временами пройдут мокрый снег и дождь. Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, сухо будет только на юге и востоке. На дорогах местами гололедица.

Ветер преимущественно западный. В пятницу в западных областях, а в выходные по всей Украине местами порывы шквального ветра достигнут 15--22 метра в секунду. В Карпатах ожидается штормовой ветер -- 25--30 метров в секунду.

Сегодня днем температура будет колебаться от 3 градусов мороза до 2 тепла, в Прикарпатье и на юге Крыма плюс 1--6. В выходные дни ожидается потепление: ночная температура повысится до 0--5 градусов тепла (только в Карпатах, Закарпатье и на крайнем востоке до 1--7 мороза), дневная -- до 3--8 градусов, а в Прикарпатье, Крыму и Одесской области -- до 11-ти.

В столице и Киевской области сегодня утром пройдет небольшой мокрый снег с дождем, днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха днем в области от минус 3-х до плюс 2 градусов,
в столице -- 0--2 тепла.
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
496

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів