ПОИСК
Україна

На территории Киевской области 2-3 февраля произошло 9 ДТП, в результате которых погибли 3 человека

18:05 4 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Сотрудники ГАИ Киева выявили 2096 нарушений Правил дорожного движения.

Наряды ГАИ Киева сегодня будут дежурить с «Визирами» на улицах столицы, указанных в номере газеты за 11 января.

3 февраля сотрудники столичной ГАИ выявили 2298 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 702, создание аварийной ситуации — десять, управление транспортом в состоянии опьянения — 36). Зарегистрированы три ДТП, в результате которых шесть человек получили травмы.

Сотрудники ОГАИ Шевченковского района задержали водителя автомобиля «Шевроле Нива» — выяснилось, что иномарка находится в розыске. В Дарницком районе инспекторы ОГАИ обнаружили угнанный накануне микроавтобус «LDV-400 Конвой». Сотрудники полка ДПС ГАИ задержали водителя, нарушившего ПДД и пытавшегося дать взятку за несоставление админпротокола.

В райуправления милиции за незаконное хранение и перевозку наркотических веществ доставлены семь человек, за хулиганство — четыре, мошенничество — два, нарушение правил хранения охотничьего оружия — один.

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64.

Инспекторы ГАИ Броварского района остановили ВАЗ-2105, за рулем которого находился киевлянин. При проверке в салоне автомобиля были обнаружены металлические детали, которые водитель и его пассажир украли, демонтировав железнодорожные пути, ведущие в промышленную часть города.

РЕКЛАМА

Совместными усилиями сотрудников ГАИ и работников милиции в Белой Церкви был задержан житель Черкасской области, который 2 февраля угнал автомобиль ВАЗ-2101, в Киево-Святошинском районе — житель села Белогородка, укравший с территории частного предприятия 300 килограммов цемента, а также двое граждан, у которых обнаружено наркотическое вещество.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

РЕКЛАМА

В связи с ухудшением погодных условий (снегопад, гололед, местами туман) Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах, а при возможности ограничить пользование автомобилями.

477

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів