ПОИСК
Україна

В Нью-Йорке бездетная супружеская пара приобрела апартаменты с 17(! ) спальнями за 28 миллионов долларов

0:00 28 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Молодая супружеская пара приобрела в Нью-Йорке апартаменты, которые по своей площади на четверть больше Белого дома в Вашингтоне и вдвое больше официальной резиденции городского мэра, миллиардера Майкла Блумберга. Как утверждает газета «Уолл-стрит джорнал», Силвейн Мирочникофф и Ребекка Мерсер выложили за свое семейное «гнездышко» с 17 спальнями(!) 28 миллионов долларов.

Объективно говоря, апартаменты площадью почти 1300 квадратных метров еще не существуют. Они получатся в результате перепланировки шести квартир в 41-этажном небоскребе с видом на реку Гудзон. Потребовалось около полугода, чтобы уговорить их владельцев заключить эти сделки. И только после этого Силвейн и Ребекка заявили, что намерены сделать перепланировку и объединить квартиры в одну. Узнав об этом, остальные владельцы жилплощади заломили такую цену, что супруги отказались от дальнейших попыток расширить свои владения.

Остается добавить, что теперь Мирочникофф и Мерсер занимают целых три этажа в одной из башен, построенных Дональдом Трампом на манхэттенском бульваре Риверсайд. Силвейн работает управляющим директором в банке «Морган Стэнли», а его жена — дочь главы известного инвестиционного фонда «Мерсер».

РЕКЛАМА

327

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів