ПОИСК
Шоу-бізнес

Голливудскую звезду Рэнди Куэйда и его жену Эви арестовали за отказ заплатить 10 тысяч долларов по счету в мотеле

0:00 28 квітня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Полиция Санта-Барбары (штат Калифорния) арестовала популярного американского актера Рэнди Куэйда и его жену Эви. Их обвиняют в отказе платить по счетам и неуважении к суду.

История эта началась еще в сентябре, когда Рэнди и Эви путешествовали по Америке. Они провели несколько дней в одном из мотелей в Техасе. Счет за проживание превысил 10 тысяч долларов. Супруги сначала отказались платить. Они утверждали, что администрация мотеля пытается их надуть. Менеджер вызвал шерифа. В итоге Рэнди согласился с цифрами, указанными в счете. Наличных у него не оказалось. Он дал кредитку, но карточка не действовала. Местные власти согласились отпустить актера с женой, приняв во внимание известность Рэнди (59-летний актер снялся более чем в 100 фильмах, в том числе «День независимости», «Последний наряд», «Быстрые перемены», «Ливень»).

Но долг мотель до сих пор не получил. Не помогло даже обращение в суд. Ни на одно из трех заседаний Куэйд не явился. И тогда судья выдал ордер на арест Рэнди и Эви. Был назначен залог за их освобождение в размере 100 тысяч долларов. Деньги внес младший брат Рэнди Денис, также популярный актер. Следующее слушание в суде назначено на эту неделю.

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів