ПОИСК
Світ

Принц Уильям позвал в шаферы принца Гарри

13:21 15 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Принц Уильям и Кейт Миддлтон определились с кандидатурами шафера и подружек невесты на предстоящей свадьбе. Как известно, церемония бракосочетания старшего сына принца Чарльза и Дианы состоится 29 апреля в Вестминстерском аббатстве.

Уильям попросил своего младшего брата Гарри взять на себя обязанности шафера, и тот с радостью согласился. Главной подружкой невесты будет ее младшая сестра Филиппа. Важная роль в церемонии отводится также еще четырем подружкам невесты. Ими назначены семилетняя леди Луиз Виндзор, дочь графа Уэссекса, восьмилетняя Маргарита Армстронг-Джонс, дочь виконта Линли, трехлетняя Грейс Ван Катсем, дочь близкого друга Уильяма, и трехлетняя Элайза Лоупс, внучка Камиллы, супруги принца Чарльза.

Принц Гарри заявил, что с удовольствием познакомится поближе с 27-летней Филиппой. «У меня наконец появится сестра, которой мне всегда не хватало!» — подчеркнул он в беседе с журналистами.

«В выборе Уильяма и Кейт нет ничего необычного. Он совершенно естественен, — утверждает биограф королевской семьи Хьюго Викерс. — Члены королевской семьи по традиции просят своих братьев стать шаферами. Когда женились принц Чарльз и Диана, шаферами жениха были его братья Эндрю и Эдвард. Что касается Филиппы, то она и Кейт очень близки. И решение мисс Миддлтон могло быть только таким»
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
898

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів