ПОИСК
Політика

Президент Украины уволил Бродского и еще нескольких чиновников

19:20 15 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины Виктор Янукович уволил с должностей ряд руководителей центральных органов исполнительной власти. Тексты соответствующих указов от 14 февраля размещены на сайте главы государства.

В частности, уволены: Михаил Бродский — с должности председателя Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, Валерий Мунтиян — с должности заместителя министра экономики, Андрей Богдан — с должности заместителя министра Кабинета министров – правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики; Юрий Чередничеко – с должности первого заместителя министра угольной промышленности; Андрей Захараш и Александр Кропивный – с должностей заместителей председателя Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств Министерства здравоохранения; Николай Приступа – с должности заместителя председателя Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, Валерий Мунтиян — с должности заместителя министра экономики.

Напомним, 9 декабря 2010 Виктор Янукович ликвидировал Госкомпредпринимательства в рамках административной реформы. Процесс ликвидации такой структуры длится несколько месяцев.

Кабинет министров назначил Бродского председателем Госкомпредпринимательства в марте 2010 года.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
674

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів