ПОИСК
Україна

Заявку на получение загранпаспорта теперь можно подать через Интернет

15:49 21 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Межрегиональный центр выдачи паспортных документов ввел услугу предварительной записи в Интернете в очередь для сдачи документов, необходимых для получения загранпаспорта

Записаться на прием в режиме онлайн можно на сайте Межрегионального центра выдачи паспортных документов ((МЦВПД).

Порядок заказа данной услуги стандартный: для этого надо зарегистрироваться на сайте http://www. passport-ua. org, после чего оставить на нем заявку с указанием персональных данных, а также даты и времени приема. Для подачи предварительной заявки на прием необходимо ввести персональные данные и выбрать дату и время приема.

Если она будет удовлетворена, то по электронной почте пользователю придет подтверждение. В оговоренное время ему следует с документами явиться в Межрегиональный центр, расположенный под Киевом в Бортничах на улице Ленина, 64 — там зарегистрированного клиента примут без очереди. Впрочем, если он опоздает к указанному в заявке времени, придется занимать «живую» очередь.

РЕКЛАМА

Как предупреждают на сайте МЦВПД, в случае опоздания на прием предварительная заявка будет отменена и прием будет возможен только в порядке живой очереди.

РЕКЛАМА

17431

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів