ПОИСК
Події

В столице поймали лифтового насильника

10:30 5 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Дарницком районе Киева  поймали на горячем серийного насильника.

Последняя «гастроль» насильника произошла в четверг вечером, когда он пытался вычислить очередную жертву  в лифте по улице  Олийныка, 3. Около 20. 30 ученица 9-го класса возвращалась с дополнительных занятий по английскому языку, сообщила «Газета по-киевски».

 — Школьница вошла в лифт вместе с соседкой, но женщина 10-м этаже вышла. И тут же в кабину лифта заскочил какой-то мужчина в камуфляже, нажал на кнопку «стоп» и набросился на девочку, — сообщила помощник начальника Дарницкого РУВД Инна Гамалий. – Нападавший пытался сорвать одежду с жертвы, причем называл ее почему-то Светой, хотя девочку звали иначе. Каким-то невероятным усилием девочке удалось вырваться из рук насильника и выскочить из лифта. Родители сразу же вызвали милицию.

Лифтового насильника задержали через 15 минут у выхода из парадного. Как выяснилось, ему 34 года, родом из Николаевской области. Собственной семьи не имеет. В Киеве жил у брата на  ул. Бориспольской, работал экспедитором в фирме «Союз-Виктан».

РЕКЛАМА

 — Задержанный оправдывается, мол выпил лишнего, девочку перепутал со своей знакомой по имени Света, — продолжает  Инна Гамалий.  — Естественно говорит, что насиловать не хотел, однако судя по агрессивному поведению в лифте на ул. Олийныка — эти оправдания всего лишь способ защиты. Явно этот человек специально пробрался в дом и между этажами караулил жертву. Задержанного сейчас проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям на Троещине и в Святошинском районе.

Как сообщали  fakty. ua, в лифте многоэтажного дома в районе Севастопольской площади столицы преступник изрезал ножом двух десятилетних девочек.

РЕКЛАМА

469

Читайте нас у Facebook

Источник: forUm

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів