ПОИСК
Україна

В Украину возвращается снегопад

21:21 5 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Завтра, 6 марта, в Украине ожидается небольшой снег и мокрый снег, а в западных и восточных областях — местами снегопад.

На юге страны днем пройдет небольшой дождь, а ночью в южной части и в Крыму без осадков.

Как сообщает Украинский гидрометцентр, на дорогах Украины, кроме юга, местами гололедица.

Температура ночью 1-6° мороза, а на севере Левобережья до 9°. Днем от 3° мороза до 2° тепла, в южных областях и в Закарпатье 1-6° тепла, в Крыму ночью около 0°, днем 3-8° тепла, в Карпатах ночью 7-12°, днем 3-8° мороза.

РЕКЛАМА

В Киеве и Киевской области будет облачно с прояснениями. Пройдет небольшой снег и мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Температура по области ночью 1-6° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

По Киеву температура ночью 2-4° мороза, днем около 0°.

РЕКЛАМА

Как сообщали fakty. ua, в Прощеное воскресенье перед началом Великого поста нужно помириться с родными, друзьями и даже с врагами.

Напомним, Масленица завершается Прощеным воскресеньем — «прощами», «прощальною» или «шутковою недiлею». Главное, что нужно было сделать в этот день, — попросить прощения у родных, друзей и даже врагов. «Прости мене!» — говорил пришедший в дом к соседям гость. В ответ он слышал: «Бог простить!» Этот обычай не распространялся только на детей. Взрослые, повинившись друг перед другом, трижды целовались, и после этого все конфликты исчерпывались, теряли греховную суть.

РЕКЛАМА

612

Читайте нас у Facebook

Источник: tochka.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів