ПОИСК
Україна

8 марта в Киеве зарегистрировали сразу 4 случая наезда на пешеходов

15:45 9 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

8 марта сотрудники столичной ГАИ выявили 1098 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 931, управление транспортом в состоянии опьянения — 41). Зарегистрировано четыре ДТП (все — наезды на пешеходов), в результате которых четыре человека получили травмы. В двух случаях водители с места ДТП скрылись и теперь находятся в розыске.

Сотрудники полка ДПС ГАИ задержали водителя автомобиля «Шевроле Колорадо», угнанного 5 марта во Львове.

В райуправление милиции был доставлен киевлянин, применивший газовый пистолет, переделанный под стрельбу резиновыми пулями. К счастью, никто не пострадал.

В рамках операции «Первоцвет» в Шевченковском районе был задержан киевлянин, продававший подснежники, занесенные в Красную книгу Украины.

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64. Кроме того, начал работать телефон для приема sms-сообщений — (063) 768-20-20.

На территории Киевской области в этот день было выявлено 761 нарушение Правил дорожного движения, из них: транспортными средствами в нетрезвом состоянии управляли 40 водителей и 312 — нарушили скоростной режим.

РЕКЛАМА

В Васильковском районе сотрудники ГАИ «вычислили» и задержали жителя села Плесецкое, который вечером 7 марта недалеко от села Кожуховка на мотоцикле «Иж-Планета» сбил 73-летнюю киевлянку и с места происшествия скрылся.

В Белой Церкви инспекторы ГАИ задержали водителя «Мазды-626», при проверке документов предъявившего технический паспорт, имеющий признаки подделки.

РЕКЛАМА

В Борисполе сотрудникам ГАИ удалось вернуть местному жителю похищенный у него прицеп «Трабант».

Сотрудниками ГАИ по обслуживанию зоны ЧАЭС совместно с коллегами из милиции в Чернобыле был задержан ГАЗ-2705, в салоне которого обнаружили три листа свинца весом 30 килограммов.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

Наряды ГАИ Киева во вторник, 10 марта, будут дежурить с «Визирами» на улицах столицы, указанных в номере газеты за 2 марта.

457

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів