ПОИСК
Події

В Коростене неизвестный стрелял в председателя райсовета

12:19 10 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера, 9 марта, около 22. 00 неизвестный сообщил в Коростенский горотдел милиции о выстрелах на территории одного из гаражных кооперативов.

 — На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа горотдела, — сообщил «ФАКТАМ» начальник пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области Валерий Фильо. – Правоохранители установили, что из огнестрельного оружия ранен в ногу председатель Коростенского районного совета Виктор Кутишенко. Стрелявший завладел барсеткой и скрылся с места преступления.

В данный момент пострадавший находится в районной больнице, ему сделали операцию по удалению пули.

Следственным управлением УМВД Украины в Житомирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенный организованной группой, либо сопряженный с нанесением тяжких телесных повреждений). Преступнику, которого пока не нашли, грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Милиция обращается ко всем гражданам, которые располагают информацией относительно обстоятельств нападения, с просьбой сообщить имеющиеся сведения в Коростенский райотдел милиции по телефону (04142) 40-73-10 или в ближайшее отделение милиции по телефону 102. Конфиденциальность гарантируется.
 

РЕКЛАМА

730

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів