ПОИСК
Шоу-бізнес

Алла Пугачева станет ведущей российского «Х-фактор»

18:40 10 березня 2011

Похоже, успешные украинские проекты не дают покоя российским коллегам. Практически одно за другим в России запускаются шоу — лидеры прошлых сезонов в Украине. Первым стартует «Фабрика звезд. Возвращение», а в апреле ожидается премьера «Х-фактора».

Ровно год назад на «Новом канале» решили снимать продолжение популярной «Фабрики» — «Фабрика звезд. Финал». Героями шоу были не новые участники, а уже ставшие популярными исполнители, которые начинали свою творческую жизнь именно с песенного шоу. Подобная идея вдохновила руководство Первого канала запустить «Фабрику звезд. Возвращение». Среди продюсеров, согласившихся принять участие в проекте, Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш, Константин Меладзе. Отказались лишь Макс Фадеев и Алла Пугачева. Фадеев сейчас находится на острове Бали и занят подготовкой к новому телешоу, а у Примадонны давнишний конфликт с руководством Первого канала. Кстати, именно Алла Борисовна уже в апреле станет ведущей проекта «Х-фактор», который стартует на канале «Россия».

Говорят, Пугачева впервые увидела «Х-фактор» во время одной из своих поездок в Украину. Первый сезон этого шоу с большим успехом прошел в минувшем году. Примадонна лично отбирает участников нового песенного проекта и утверждает, что он станет самым масштабным телешоу России.

Премьера «Фабрики звезд. Возвращение» состоится уже завтра. Среди участников песенного марафона популярные группы «Корни», «Фабрика», «Челси», «Инь-Янь». В шоу согласились участвовать выпускница «Фабрики» Наталья Подольская, подопечный Константина Меладзе Марк Тишман, любимица Игоря Крутого Ирина Дубцова. Одна из победительниц «Фабрики» киевлянка Анастасия Приходько не появится в новом проекте.
По замыслу продюсеров, каждое шоу будет тематическим: зарубежные хиты, ретро-шлягеры, песни кино. В конце каждой программы жюри «Фабрики» определит трех номинантов на «вылет» из проекта. Одного из них спасут продюсеры, второго — зрители. В результате каждую неделю шоу будет покидать один из конкурсантов. Участники обновленной «Фабрики» не будут жить в «Звездном доме». Говорят, это было одним из требований всех исполнителей, не пожелавших ради проекта отказываться от гастрольной деятельности.

РЕКЛАМА

- Володя был в шоке от моего нового проекта! — призналась Наталья Подольская, супруга Владимира Преснякова.  — Но потом все-таки поддержал меня. А когда узнал, что мне не придется жить в одном доме с остальными участниками шоу, и вовсе успокоился. Признаюсь, поселиться в «Звездном доме» еще раз я бы не решилась…

РЕКЛАМА

1427

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів