ПОИСК
Спорт

У Артема Милевского перелом руки (обновлено)

8:50 14 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В матче 21-го тура украинской премьер-лиги против «Ворсклы» нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский получил тяжелую травму — перелом руки. Из-за этого он пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с «Манчестер Сити», назначенный на 17 марта.

На 40-й минуте победного поединка с «Ворсклой» (2:0) форвард сборной Украины при падении неудачно приземлился на левую руку. Впоследствии у него диагностировали перелом. «У Милевского перелом руки. Насколько тяжела эта травма и сколько времени ему придется пропустить — пока неизвестно», — заявил на послематчевой пресс-конференции наставник «Динамо» Юрий Семин. В воскресенье вечером в одной из киевских клиник Милевскому сделали операцию.

За несколько минут до оперативного вмешательства Милевский кратко прокомментировал свое состояние. «Я под капельницей, сейчас мне будут делать операцию. О моем настроении и самочувствии в данный момент вы, наверное, и так догадываетесь… Врачи говорят, что перелом без смещения. Это уже хорошо. Остается надеяться, что все обойдется, и я как можно быстрее вернусь в строй», — цитирует Милевского «СЭ в Украине».

Что касается сроков возвращения нападающего «Динамо» в строй, то на данный счет пока точной информации нет. Однако очевидно, что вне футбола Милевский будет оставаться не менее двух недель…

РЕКЛАМА

Напомним, в прошлом году нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский возглавил рейтинг самых скандальных игроков Украины по версии программы «Інший футбол».

По материалам uefa. com, dynamo. kiev. ua 

РЕКЛАМА

Фото А. Лукацкого

РЕКЛАМА

830

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів