ПОИСК
Україна

Янукович — правительству: бензин держать, муку давать!

15:32 14 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины Виктор Янукович сегодня провел рабочую встречу с первым вице-премьер-министром Украины — министром экономического развития и торговли Украины Андреем Клюевым, на которой обсуждались два жизненноважных для страны вопроса — ситуация на рынке нефтепродуктов и ситуация на рынке муки.

Клюев рассказал Президенту о мерах, принятых для улучшения ситуации. Как отрапортовал первый вице-премьер, на данный момент установлены предельные цены на бензин марки А-95 на уровне 9 грн. 50 копеек, для дизельного топлива — на уровне 9 гривен.  

Что касается вопроса с мукой, то, по данный Клюева, из Аграрного фонда выделено около 400 тысяч тонн муки. Этого достаточно, чтобы сегодня все регионы были обеспечены этим продуктом полностью.

Президент поставил задачу держать эти вопросы под особым контролем и не допустить в дальнейшем случаев, подобных тому, который имел место в Луганской области, когда 5-6 марта безосновательно был остановлен ​​один из местных хлебокомбинатов, вследствие чего два города области — Ровеньки и Свердловск, — не получили хлеба.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
315

Читайте нас у Facebook

Источник: Официальное представительство Президента Украины в Интернете

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів