ПОИСК
Події

Охранник столичного обменника стащил из кассы все деньги (фото)

16:52 14 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Печерском районе произошла необычная кража.

Как сообщил «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы столичной милиции Владимир Дмитренко, ловкач воспользовался доверием кассира. Девушка на минутку оставила рабочее место, а вернувшись, увидела уже пустые лотки. Она сразу же позвонила руководителю, и предприниматель немедленно обратился в милицию.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса о краже. Изобретательный охранник объявлен в розыск. Предприниматель подсчитывает убытки.

Известно, что разыскиваемый, 23-летний Игорь Александрович Корж — житель одного из городов Киевской области. В поле зрения милиции ранее не попадал. По последнему месту работы характеризуется положительно.

РЕКЛАМА

Милиция предлагает Игорю Александровичу добровольно явиться и вернуть похищенные деньги. В таком случае у парня есть шанс не сломать свою дальнейшую судьбу.

Если вам известно местонахождение этого гражданина, просьба звонить в Печерское райуправление милиции по телефонам: 280-61-18, 280-70-42, 067-409-01-43 или 102.

РЕКЛАМА

За предоставление достоверной информации о месте нахождения вора гарантируется вознаграждение на условиях конфиденциальности.

РЕКЛАМА

1134

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів