ПОИСК
Події

На Житомирщине в салоне утонувшей в реке легковушки нашли труп

15:03 17 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Вечером 14 марта, переходя мост через реку Ирша, что в Малинском районе Житомирской области, двое молодых людей заметили в воде… автомобиль. Прохожие немедленно сообщили об увиденном в милицию.

 — На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Малинского райотдела милиции и экипаж ГАИ, — рассказала «ФАКТАМ» сотрудник УГАИ Житомирской области Ольга Номерчук. – Из воды правоохранители достали «Жигули», в салоне которых находился труп мужчины.

После тщательного осмотра места происшествия правоохранители пришли к выводу, что ДТП произошло совсем недавно. Об этом свидетельствовал ряд фактов: в машине все еще горели фары, а прямо перед мостом на дороге остались четкие следы, которые вели в кювет.

Подозревая, что погибший мужчина был в машине не один, работники милиции начали опрос жителей близлежащего села.

 — Несколько жителей рассказали, что около получаса назад они видели троих молодых мужчин, мокрых до нитки, — продолжает Ольга Номерчук. – Неизвестные направлялись в сторону железнодорожной станции. Не теряя ни минуты, работники ГАИ отправились на станцию и действительно заметили там троих мужчин в промокшей одежде.

Как выяснилось, четверо друзей, жители разных областей Украины, всегда вместе ездили на заработки. 14 марта двое из них, жители Сумской области, приехали в Киевскую область, где забрали одного своего товарища, а затем отправились на Житомирщину за четвертым. Встречу мужчины решили отметить. Разогретые спиртными напитками, они отправились в путь. Однако далеко уехать не удалось. На закругленном участке дороги водитель не справился с управлением, в результате чего машина, пролетев кювет, угодила в реку. Напуганные мужчины стали выбираться из автомобиля, который стремительно тонул. Однако спастись удалось не всем…

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

 

РЕКЛАМА
1395

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів