ПОИСК
Україна

Депутат Ландик об инспекторах ГАИ: ''Буду их просто давить'' (аудио, фото)

7:45 19 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили в пресс-службе УМВД, министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев наградил знаком «За отличие в службе 2-й степени» инспектора управления Государственной автомобильной инспекции в Луганской области Алексея Косякова, остановившего за превышение скорости автомобиль депутата Верховной Рады, члена фракции Партии регионов Владимира Ландика.

18 марта заместитель начальника УМВД области Александр Фефелов вручил Алексею Косякову награду в палате нейрохирургического отделения Луганской областной больницы, где Косяков проходит лечение травм, полученных при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщали ранее fakty. ua, в Украине разгорелся скандал с гаишниками и депутатом Ландиком. Луганские инспекторы обвинили его охранника в том, что тот на прошлых выходных избил их коллегу Алексея Косякова.

Сам Ландик отверг обвинения в избиении. Он заявил, что начальники ГАИ «вовсе распоясались», приказав брать деньги на дорогах даже с народных депутатов.

РЕКЛАМА

В свою очередь, 16 марта МВД заявило, что имеются «конкретные факты, подтверждающие рукоприкладство по отношению к сотруднику ГАИ со стороны охранника народного депутата«. А луганская милиция заявила о розыске охранника.

Позднее Ландик заявил, что он и его охранник извинились перед избитым гаишником.

РЕКЛАМА

А на днях в интернете появилась аудиозапись, на которой человек с голосом, очень похожим на голос Ландика, заявил, что будет ездить с охраной, «п… дить и давить» гаишников.

Аудиозапись слушайте здесь. Внимание: запись содержит нецензурную лексику.

РЕКЛАМА

По материалам Украинских Новостей, Цензор. нет

1062

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів