ПОИСК
Україна

Инспекторы ГАИ нашли автомобиль «Лексус», угнанный 19 марта на столичном бульваре Дружбы Народов

15:50 22 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
21 марта сотрудники ГАИ Киева выявили 1124 нарушения Правил дорожного движения

Наиболее характерные: превышение скорости — 383, создание аварийной ситуации — 11, управление транспортом в состоянии опьянения — 33. Зарегистрировано два ДТП, в результате которых два человека получили травмы.

В Деснянском районе столицы угнали «Тойоту Прадо» черного цвета (АА9901ЕА).

Инспекторы ОГАИ Печерского района нашли автомобиль «Лексус-RX570», угнанный 19 марта на бульваре Дружбы Народов, 5.

Сотрудники полка ДПС ГАИ задержали водителя «Фольксвагена Кадди», который перевозил большое количество стартовых пакетов для мобильных телефонов без документов.

РЕКЛАМА

В райуправления милиции за незаконное хранение наркотических веществ были доставлены три человека, за подделку агрегатов автомобиля — один, за хулиганство — один, за нарушение правил хранения общественной морали — один, за нарушение паспортно-визовых правил — шесть. В рамках мероприятий под названием «Мигрант» задержаны два человека.

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64. Кроме того, начал работать телефон для приема sms-сообщений — 0(63) 768-20-20.

РЕКЛАМА

На территории Киевской области в этот день были выявлены 857 нарушений Правил дорожного движения, из них: транспортными средствами в нетрезвом состоянии управляли 23 водителя и 309 — нарушили скоростной режим.

В городе Сквира сотрудники ГАИ остановили автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением местного жителя. При проверке документов выяснилось, что номер кузова автомобиля и записанный в свидетельство о регистрации не совпадают с данными в базе.

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ Кагарлыкского района совместно с работниками милиции задержали жителя Кагарлыка, который 21 марта угнал БМВ-318.

Были задержаны двое граждан, у которых изъяли 27 граммов конопли.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

962

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів