ПОИСК
Україна

Футболисту, насмерть сбившему женщину с двумя дочерьми в Севастополе, грозит 10 лет тюрьмы

9:59 24 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Прокуратура Севастополя требует от суда на 10 лет лишить свободы футболиста Владислава Пискуна, который осенью пришлого года насмерть сбил на автомобиле женщину и двух ее малолетних дочерей.

дтп в севастополе Напомним, 21 ноября, автомобиль BMW, за рулем которого был футболист (сейчас уже экс-футболист ПФК «Севастополь») Владислав Пискун, выехал на тротуар и насмерть сбил 26-летнюю Лину Воронкову и ее двух маленьких детей.

Как передает УНИАН, об этом на брифинге сообщил заместитель прокурора Севастополя Сергей Левин. По его словам, обвинение потребовало назначить подсудимому максимальную меру наказания, учитывая, что указанной статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет. «Нами сегодня были исследованы все доказательства, в полном объеме были заслушаны и допрошены все свидетели, потому я скажу, что заседание проведено объективно и всесторонне», — подчеркнул заместитель прокурора города.

Адвокат обвиняемого Александр Рудь, ссылаясь на смягчающие, с его точки зрения, обстоятельства, просил суд назначить Владиславу Пискуну минимальное наказание. Заключительное судебное заседание по делу запланировано на 25 марта.  

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів