ПОИСК
Шоу-бізнес

У российского дрессировщика Аскольда Запашного родилась вторая дочь

16:24 24 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Жена дрессировщика Аскольда Запашного родила дочку. Вес новорожденной — 4 килограмма 160 граммов, рост — 54 сантиметра. Отец пока ее не видел, поскольку сейчас вместе с братом Эдгардом находится на гастролях в Санкт-Петербурге. «Роды прошли хорошо, — рассказал журналистам 33-летний Аскольд.  — Элен отлично со всем справилась. А я очень волновался, не мог как следует сосредоточиться на представлении. Имя для доченьки выбрал сам, не терпится ее увидеть, но, к сожалению, раньше 3 апреля не смогу добраться до Москвы». Это второй ребенок дрессировщика. У Аскольда и Элен уже есть годовалая дочь Ева. Так что «теперь есть и сестры Запашные», пошутил Аскольд.

В подмосковном особняке, в котором живут братья Запашные, уже все готово к приему нового члена семьи. Кстати, родные Аскольда не сразу приняли его брак. Два года Запашному, представителю всемирно известной цирковой династии, которая существует более ста лет, пришлось скрывать свою женитьбу.

«Моим родителям не нравилось, что Элен не цирковая, к тому же гражданка другой страны (ее родители живут в Израиле.  — Ред. ), — говорит Аскольд.  — Это значит иное воспитание, другие традиции. Мама была недовольна тем, что Элен моложе меня всего на полтора года. Так напрямую и говорила: «Мужчина стареет медленнее женщины. Вот у твоей Элен после родов изменится форма тела, и ты побежишь налево».

Родители Элен, мечтавшие выдать дочь за израильтянина и доктора по профессии, узнав, что их дочь встречается с дрессировщиком, тоже были недовольны: «Что за профессия — тиграм хвосты крутить?!» Лишь появление на свет ребенка примирило всех родственников.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1373

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів