ПОИСК
Україна

Инспекторы ГАИ нашли три автомобиля, которые находились в розыске и под арестом

15:37 28 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
26-27 марта сотрудники столичной ГАИ выявили 2062 нарушения Правил дорожного движения

Наиболее характерные: превышение скорости — 841, создание аварийной ситуации — 12, управление транспортом в состоянии опьянения — 84. Зарегистрированы четыре ДТП, в результате которых пять человек получили травмы.

Зафиксировано две кражи автотранспорта — в Святошинском районе угнали желтый ВАЗ-2101 (АI4357СЕ), в Голосеевском — черную «Тойоту Прадо» (АА9238НТ).

Инспекторы ГАИ нашли три автомобиля, которые находились в розыске и под арестом (ЗАЗ-965, «Шкоду Октавию» и «Опель Омегу»). Задержаны также четверо граждан, числившихся в розыске. Кроме того, по горячим следам был задержан гражданин, совершивший кражу из автоприцепа.

В райуправления милиции за незаконное хранение наркотических веществ были доставлены семь человек, за подделку номеров агрегатов — один, нарушение паспортно-визовых правил — два и за хулиганство — два человека. В рамках мероприятий под названием «Мигрант» задержан один нелегал. Задержаны также три человека, продававших цветы, занесенные в Красную книгу.

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному круглосуточному телефону горячей линии 0(44) 483-70-64. Кроме того, начал работать телефон для приема sms-сообщений — (063) 768-20-20.

На территории Киевской области в выходные дни было выявлено 1871 нарушение Правил дорожного движения, из них: транспортными средствами в нетрезвом состоянии управляли 77 водителей и 626 — нарушили скоростной режим.

РЕКЛАМА

Сотрудники Броварского РЭО ГАИ в ходе осмотра автомобиля «Опель-Омега», принадлежащего жителю Переяслава-Хмельницкого, обнаружили, что номер кузова вварен кустарным способом.

В Ставищенском районе при проверке принадлежащего жителю села Ивановка автомобиля ВАЗ-21011 инспекторы ГАИ нашли и изъяли деревянную биту. В Бородянском районе задержали жителя райцентра, в автомобиле ВАЗ-21115 которого был обнаружен пистолет марки «Woltra». А в Сквире в отделение милиции доставили местного жителя, у которого обнаружили три патрона калибра 5,6 миллиметра.

РЕКЛАМА

В течение выходных дней сотрудники ГАИ совместно с работниками милиции задержали троих граждан, у которых изъяли наркотические вещества.

Всех, кто владеет информацией о совершенных преступлениях или происшествиях, случившихся на автодорогах Киевской области, просят звонить по телефону горячей линии областного УГАИ 0(44) 249-84-02.

724

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів