ПОИСК
Події

Гаишник из Славянска сбил насмерть женщину с ребенком и скрылся

18:14 28 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудник ГАИ города Славянска совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого была смертельно травмирована 45-летняя местная жительница, а 12-летний ребенок доставлен в больницу. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Резонансное ДТП произошло в городе Славянске вчера, 27 марта, в 21. 15.

Милицией были приняты все меры по установлению обстоятельств данного ДТП, а также розыску водителя, который скрылся с места происшествия. 28 марта установлено, что на момент совершения ДТП за рулем автомобиля находился сотрудник ГАИ Славянска.

Виновник ДТП задержан. Проводится служебное расследование, материалы которого будут направлены в прокуратуру.

РЕКЛАМА

Напомним, в субботу, 26 марта, на автотрассе между городами Доброполье и Белицкое Добропольского района также произошло ДТП, в результате которого погибла 39-летняя женщина-пешеход. Водитель с места происшествия скрылся.

Проведенные оперативно-розыскные мероприятия дают основания подозревать в совершении ДТП сотрудника Добропольского горотдела милиции. Проводится служебное расследование, по окончании которого материалы будут направлены в прокуратуру, информирует ГУ МВД Украины в Донецкой области.

РЕКЛАМА

1170

Читайте нас у Facebook

Источник: Остров

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів