ПОИСК
Шоу-бізнес

Информация о страшной болезни Александра Буйнова оказалась «уткой»

11:12 8 квітня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Информация о том, что 61-летний Александр Буйнов перенес сложнейшую операцию в онкоцентре и в ближайшие два месяца не выйдет на сцену, не соответствует действительности.

«Меня с самого утра замучили звонками с вопросами об этой операции, — сообщила «Московскому комсомольцу» супруга Буйнова Елена. – Ничего не было. Саша чувствует себя хорошо и сейчас находится не в Москве. В том, что он абсолютно здоров, все смогут убедиться 12 апреля на концерте, в котором он примет участие. Не знаю, откуда у журналистов эта информация. Вероятно, у нас есть враги».

Напомним, накануне в СМИ прошла новость, что певец перенес операцию в московском Онкологическом центре им. Блохина на Каширском шоссе. В онкоцентр певца госпитализировали 6 апреля. По словам врачей, 61-летний артист перенес операцию хорошо, его состояние стабильное. Из реанимации Буйнова уже перевели в обычную палату в урологическом отделении, сообщила «Экспресс-газета».

По данным издания,  медики запретили ему садиться и вставать. Проблемы со здоровьем у артиста начались в марте. В онкоцентр Александр якобы попал после того, как его направили на обследование и анализы. По их результатам врачи заключили, что Буйнова необходимо срочно прооперировать. Как утверждает газета, на реабилитацию потребуется несколько месяцев: на больничном певец пробудет как минимум до начала июня. На это время все его концерты будут отменены.

РЕКЛАМА

Фото с сайта mignews.com.ua

РЕКЛАМА

744

Читайте нас у Facebook

Источник: Дни.ру

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів