После поражения тренер «Манчестер Юнайтед» проломил… дыру в раздевалке

15:05 19 квітня 2011

Тренер по физподготовке футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Тони Страдуик пробил дыру в стене раздевалки лондонского стадиона «Уэмбли» после поражения его команды в полуфинале Кубка Англии с «Манчестер Сити» (0:1). Страдуик в гневе ударил ногой, после чего в стене появилось отверстие. Об этом пишет издание The Daily Mail.

Матч двух манчестерских клубов состоялся вечером 16 апреля, а уже 17 апреля на «Уэмбли» должен был пройти второй полуфинал Кубка страны — между «Сток Сити» и «Болтоном».

Раздевалку удалось отремонтировать за ночь, и футболисты «Сток Сити» смогли ею воспользоваться (»Сток» обыграл «Болтон» со счетом 5:0).

Как сообщает издание The Guardian, Ассоциация футбола Англии (FA) не будет штрафовать Страдуика или «Манчестер» за пролом стены в раздевалке. Скорее всего, не будут применены и санкции в отношении футболиста «Манчестер Сити» Марио Балотелли и игрока «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда, у которых произошел конфликт после финального свистка.

«Манчестер Сити» победил в полуфинале Кубка Англии благодаря голу Яя Туре, который отличился на 52-й минуте встречи.

«Юнайтед» доигрывал матч вдесятером — на 72-й минуте с поля был удален Пол Скоулз.