ПОИСК
Спорт

Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери расстались

8:33 13 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко расстался со своей подругой, американской киноактрисой Хайден Пэннеттьере. Об этом боксер сообщил на своей странице в «Фэйсбуке».

«Я благодарен Хэйден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения все тяжелее и тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами. Хэйден живет в Америке, а я — на другом материке. Я ценю Хайден как человека и уважаю как женщину. Я уверен, мы останемся друзьями».

Хэйден солидарна с экс-возлюбленным — как и Кличко, она искренне надеется остаться с ним друзьями:

РЕКЛАМА

«Когда мы решили расстаться, то все равно не потеряли чувства уважения и симпатии друг к другу, и мы, несомненно, останемся близкими друзьями».

Слухи о том, что в отношениях голливудской красотки и украинского супертяжеловеса не все гладко, появились еще месяц назад. Актриса была замечена в компании американского мачо — футболиста команды «Нью-Йорк Джетс» Марка Санчеса, в окружении Панеттьери поговаривали, что с Санчесом у нее завязался роман. Однако ни Хайден, ни Владимир эти слухи не комментировали.

РЕКЛАМА

Напомним, что роман двух звезд — спорта и кино — начался в 2009 году. Владимир Кличко и Хэйден Панеттьери познакомились на вечеринке, несколько недель скрывали свои отношения, однако в январе 2010 года всем стало известно, что у них роман. Одно время ходили слухи, что пара намерена пожениться (актриса «засветила» кольцо с бриллиантом во время прогулки), однако до свадьбы дело не дошло.

Между молодыми людьми завязались трогательные и нежные отношения. Кличко защищал и оберегал свою миниатюрную подругу (и, говорят, строил для нее дом в элитном поселке под Киевом), а та, в свою очередь, посещала все важные для боксера мероприятия и с восторгом рассказывала журналистам, что Владимир не только сильный, но и умный.

РЕКЛАМА

Интересно, что недавно развелся со своей женой и следующий соперник Владимира Кличко — британец Дэвид Хэй. Поединок запланирован на 2 июля в немецком Гамбурге.

По материалам Spletnik.ru

2752

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів