ПОИСК
Шоу-бізнес

Мария Шрайвер и ее домработница забеременели от Арнольда Шварценеггера в одно время

21:01 19 травня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Известный актер и бывший губернатор Калифорнии вынужден был признаться, что у него есть внебрачный сын

Сенсационное признание Арнольда Шварценеггера в том, что у него есть внебрачный сын, стало главной новостью этой недели на Западе. Даже секс-скандал с главой Международного валютного фонда Домиником Стросс-Каном, которого обвиняют в попытке изнасилования темнокожей горничной в нью-йоркском отеле «Софитель» и беременность первой леди Франции Карлы Бруни отошли на второе место. Американские газеты соревнуются, кто раньше и подробнее расскажет об интимной связи известного актера и политика, которая привела к краху его брак с Марией Шрайвер, племянницей президента Джона Кеннеди.

Мальчик рос, и с каждым годом становилось все очевиднее его сходство с Шварценеггером

*Мария больше не намерена прощать измены Арни

Девятого мая Мария Шрайвер собрала вещи и покинула их общий дом в Брентвуде (штат Калифорния). Четверо детей — Кэтрин (21 год), Кристина (19 лет), Патрик (17 лет), Кристофер (13 лет) — уехали вместе с матерью. 11 мая супруги распространили заявление для прессы, в котором сообщалось, что они решили расстаться. При этом причины не указывались. Использовалась стандартная просьба «уважать частную жизнь».

РЕКЛАМА

16 мая газета «Лос-Анджелес таймс» опубликовала небольшое интервью с Арнольдом Шварценеггером, в котором он заявил, что у него есть внебрачный ребенок. Матерью ребенка является бывшая домработница, прослужившая у Арнольда и Марии много лет. «После ухода с поста губернатора я рассказал своей жене об этом эпизоде, который произошел больше десяти лет назад. Понимаю, что заслуживаю разочарования и гнева со стороны моих друзей и членов семьи… Но я хочу, чтобы жена и дети знали, что я их люблю!» — заявил 63-летний Шварценеггер.

Он не назвал имени бывшей домработницы, однако газетчикам не составило большого труда установить ее личность. Уже во вторник 50-летняя Милдред Баена по прозвищу Пэтти дала свое первое интервью, из которого стало ясно, что ее связь с Арнольдом была длительной. Она проработала у Шварценеггера и Шрайвер 20 лет (супруги прожили в браке 25 лет). Уволилась совсем недавно — в январе этого года. «Хозяйка ни о чем не догадывалась, — откровенничает Пэтти. — Я ни разу не ночевала в их доме. У нас с мужем было свое жилье. На работу приходила рано утром. Вечером уходила. Конечно, у меня были выходные… С Арнольдом мы занимались этим только у них в доме. Днем, когда нас никто не мог увидеть. Хозяйка работала тележурналисткой, так что нам не могли помешать… Мы доверяли друг другу, поэтому не предохранялись».

РЕКЛАМА

*Шварценеггер раскаивается в содеянном

РЕКЛАМА

Так получилось, что Баена и Шрайвер забеременели от Шварценеггера практически в одно время. Милдред продолжала выполнять свои обязанности по дому. Хозяйка ни о чем не догадывалась. Мария была уверена, что Пэтти носит под сердцем ребенка от своего супруга. Женщины, бывало, даже рассказывали друг другу о своем самочувствии. Младший сын Марии и Арнольда Кристофер появился на свет 27 сентября 1997 года. Несколькими днями позже родился сын Пэтти и Арнольда…

Баена не пыталась шантажировать хозяина. Шварценеггер сам вызвался оказывать ей и ребенку финансовую поддержку. Своего мужа Пэтти убедила в том, что это его ребенок. Так и записано в документах. Однако мальчик рос, и с каждым годом становилось все очевиднее его сходство с настоящим отцом. Муж Баены все понял и развелся с ней.

Арнольд надеется на примирение, но Мария готовится к бракоразводному процессу

*Милдред Баена проработала в доме Шварценеггера и Шрайвер 20 лет. Ее сыну, который очень похож на Арнольда, сейчас 13 лет

Пэтти решила уволиться не потому, что чего-то боялась. Она давно уже решила для себя отработать 20 лет, а потом отдохнуть. Шварценеггер и Шрайвер заплатили ей хорошие премиальные. Потом Арнольд еще купил для нее дом в городке Бэйкерсфилд (два часа езды на машине от Лос-Анджелеса). Место хорошее, дом тоже — четыре спальни, бассейн во дворе. Баена обосновалась в нем со своими четырьмя детьми — трое старших у нее от бывшего мужа и младший.

Шварценеггер в своем интервью дал понять, что надеется на примирение с супругой. Однако Мария Шрайвер действует решительно. Известно, что она уже наняла одного из лучших в Америке адвокатов, специализирующихся на разводах знаменитостей. Кроме того, представительница могущественного клана Кеннеди консультируется со специалистом по финансовым вопросам. Все это может означать только одно — Мария готовится к бракоразводному процессу.

*В 2003 году Шварценеггер активно эксплуатировал в своей предвыборной кампании на пост губернатора Калифорнии имидж любящего отца и супруга. Он часто фотографировался вместе с женой и детьми

Единственное, что может ее остановить, считают авторы многочисленных газетных публикаций, — это дети. Дочери и сыновья очень переживают в связи с разладом в семье. На своей страничке в популярной социальной сети Twitter Патрик поблагодарил всех, кто выразил ему свое сочувствие и добавил: «Я люблю свою семью!» Правда, при этом он изменил фамилию Шварценеггер на Шрайвер в регистрационной графе.

Друзья Марии утверждают, что она уже давно чувствовала себя несчастной с Арнольдом. Шварценеггер не отличался верностью. Его измены едва не стоили ему победы на губернаторских выборах в Калифорнии в 2003 году. Тогда соперники Арнольда нашли женщин, согласившихся рассказать публично о сексуальных домогательствах с его стороны. Три из них рассказали, что Шварценеггер лапал их за груди. Четвертая поведала, как он запустил ей руку под юбку, а пятая утверждала, что он, оказавшись с ней в лифте отеля, пытался сорвать с нее купальник (она поднималась в свой номер после водных процедур в бассейне). Нашлась и шестая жертва домогательств. Ее Арнольд просто перегнул через свое колено и предложил «перепихнуться».

Под напором этих обвинений Шварценеггер был вынужден признать, что порой «вел себя плохо, однако далеко не всему в этих историях можно верить». Шрайвер тогда полностью поддержала мужа и даже упрекнула своих соратников по Демократической партии (ее муж всегда позиционировал себя как убежденный республиканец) в грязных методах ведения предвыборной борьбы. Возможно, Мария и дальше была готова прощать Арнольду его шалости, однако внебрачный ребенок — это уже слишком!

Теперь американцы с нетерпением ждут выхода в эфир последнего выпуска «Шоу Опры Уинфри», который запланирован на 23-24 мая. Опра завершает свою карьеру на телевидении. Ожидается, что заключительный выпуск ее программы будет полон сенсаций. Одной из собеседниц Уинфри согласилась стать Мария Шрайвер. И речь будет идти, конечно, о ее браке со Шварценеггером.

14679

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів