ПОИСК
Україна

Дорогие читатели!

0:00 28 травня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Редакция газеты «ФАКТЫ и комментарии» благодарна всем, кто предан газете и постоянно подписывает наши издания. В это нелегкое время ваши поддержка и любовь, как никогда, ценны и необходимы нам. Надеемся также на пополнение рядов наших подписчиков.

До конца подписки на II полугодие 2010 года остается не так много времени. Чтобы получать «ФАКТЫ» с июля, надо успеть оформить подписку до 15 июня 2010 года.

Индекс ежедневной газеты — 40075, стоимость подписного комплекта газет на один месяц — 42 гривни 25 копеек. Индекс газеты, выходящей по пятницам, — 33793. Стоимость месячного комплекта — 12 гривен 18 копеек.

Для подписчиков Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Львовской, Николаевской, Ровенской, Харьковской областей и АР Крым, где печатается наша газета, подписная стоимость немного ниже. Из стоимости услуг почты исключается межобластная перевозка. Для такой подписки существуют два отдельных индекса: 08688 — получение ежедневной газеты со стоимостью 39 гривен 34 копейки за месячный комплект и 08689 — получение пятничной газеты со стоимостью месячного комплекта 11 гривен 29 копеек.

РЕКЛАМА

Подписку можно оформить в любом отделении связи Украины на любое количество месяцев, с получением начиная с любого месяца текущего года.

Не забудьте подписаться на наши издания!

РЕКЛАМА

363

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів