ПОИСК
Шоу-бізнес

Ани Лорак с новорожденной малышкой выписывается из роддома

15:00 14 червня 2011

Счастливую звездную маму Ани Лорак с малышкой сегодня выписывают домой из столичной частной клиники (роды в индивидуальном зале здесь обходятся от 40 тысяч гривен).

Напомним, девочка появилась на свет в 10.50 вечера 9 июня. Муж певицы Мурат присутствовал при родах и первым взял на руки новорожденную. Смугленькая малышка ростом 52 сантиметра весила 3290 граммов. Во время пребывания в больнице она питалась маминым молоком и еще прибавила в весе.

«Рождение дочки -- это нам с Муратом подарок от Бога! Вы даже представить не можете, какое счастье смотреть на нее, когда доченька спит, кушает…» -- признается Ани Лорак.

Как заявил Мурат, девочку запишут на его фамилию -- Налкакиоглу. А вот с именем счастливые родители пока не определись. «Выбираем между двумя вариантами. Вот приедем с малышкой домой, там и решим. Могу только сказать, что оно будет интернациональным», -- сказал Мурат.

Певицу поздравили многие звезды шоу-бизнеса. Первым -- ее друг и коллега Филипп Киркоров. Говорят, именно он станет крестным девочки. Навестить дочку и внучку из Черновцов приехали родители Каролины. Мирослав Куек говорит, что в родном городе он не может спокойно пройти по улице -- все люди поздравляют его с рождением внучки и желают здоровья ей и маме.

РЕКЛАМА

Фото с сайта gl5.ru

РЕКЛАМА

1192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів