ПОИСК
Здоров'я та медицина

В субботу садитесь на диету, а в четверг укрепляйте нервную систему

0:00 18 червня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18-24 июня

ПЯТНИЦА. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта, в первую очередь следует поберечься представителям Тельца и Девы. Высока вероятность пищевых отравлений. Удачное время для лечения заболеваний кожи, проведения косметических процедур. Старайтесь придерживаться вегетарианской диеты. Полезны овощи, сыр, кисломолочные продукты.

СУББОТА. Хороший день для того, чтобы начинать избавляться от лишнего веса. Можно лечить заболевания почек и поджелудочной железы, что особенно актуально для Весов и Козерогов. Стоит записаться на прием к косметологу, дерматологу или стоматологу. Рекомендуется профилактическое лечение гинекологических и урологических заболеваний. Мясо лучше заменить рыбой.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Весов и Рыб следует отказаться от чрезмерных нагрузок на ноги. Пойдут на пользу процедуры для кожи и волос. Хороший период для диет, лечебного голодания. Надо поберечься диабетикам и людям, страдающим заболеваниями поджелудочной железы. Показаны дыхательные упражнения, улучшающие вентиляцию легких, что стоит взять на заметку Овнам и Близнецам. Ешьте рыбу, морепродукты, рис, овощи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Старайтесь не переутомляться, так как из-за этого могут возникнуть головные боли, бессонница. Удачное время для лечения заболеваний легких, бронхов, горла, что стоит взять на заметку Близнецам и Скорпионам. Может ухудшиться состояние у больных варикозом, геморроем. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями сердца и печени, особенно Львы и Стрельцы. Употребляйте свежие ягоды и фрукты, овощные салаты, блюда из нежирного мяса.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется лечить заболевания лор-органов, бронхов и легких. Это стоит взять на заметку Тельцам, Близнецам и Скорпионам. Представителям Овна и Льва рекомендуется укреплять сердце и сосуды. Старайтесь не купаться в холодной воде, избегать сквозняков, так как повышается вероятность простуд, обострений заболеваний мочевого пузыря. Ограничивайте картофель и другие продукты, содержащие крахмал. Мясо лучше заменить рыбой.

СРЕДА. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями печени, крови. Наиболее уязвимы представители Стрельца и Рыб. Хороший период для посещения психолога или психотерапевта. Повышается вероятность травм, особенно уязвимы ноги, бедренные кости. Старайтесь не переедать, поскольку все лишнее превращается в жир. Рекомендуются упражнения для укрепления позвоночника, занятия фитнесом. Включайте в рацион бобовые, орехи, кисломолочные продукты, свежие овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Рака и Стрельца надо беречь нервную систему. Полезно пить успокаивающие чаи из мяты, мелиссы. Откажитесь от жирной пищи, чтобы не нагружать печень и желудок. Это особенно актуально для Девы и Рыб. Стоит посетить стоматолога. Рекомендуется лечить заболевания легких и бронхов. Овнам и Весам показана гимнастика, помогающая укрепить позвоночник. Удачное время для диет, способствующих похудению. Полезны блюда из мяса птицы, кисломолочные продукты, земляника и черника.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів