ПОИСК
Шоу-бізнес

По требованию Бритни Спирс весь обслуживающий персонал гостиницы, в которой остановится певица, должен быть одет в белое

19:05 22 вересня 2011
В Киев прилетел личный охранник поп-звезды, чтобы проследить за подготовкой к ее приезду

Поп-принцесса Бритни Спирс в украинской столице проведет три дня. В Киев она прилетит сразу после концерта в Москве, который состоится 24 сентября. Выступив в Украине, направится в Будапешт. Мировое турне певицы называется «Роковая женщина». Говорят, концерт в столице Украины 27 сентября станет одним из самых грандиозных и масштабных шоу. Декорации, костюмы и свет занимают 22(!) фуры. Сцену в столичном Дворце спорта будут монтировать 184 работника в течение 36 часов. Во время выступления Бритни будет кататься на мотоцикле, качаться на качелях и выпрыгивать из большого ящика. Все концертные костюмы придумала для нее дизайнер Зелди Гоко, создававшая многие наряды для Леди Гага.

Уже известно, что певица остановится в отеле-бутике «Опера» в исторической части Киева. Она самостоятельно выбирала гостиницу по интернету. Для VIP-гостей арендован целый этаж, где круглосуточно будет дежурить охрана. В номере Бритни оборудуют шикарную SPA-комнату. По требованию певицы ее апартаменты оформят в белом цвете. Более того, в белое должен быть одет и весь обслуживающий персонал. Бритни привезет с собой продукты, личного повара и даже питьевую воду. Она предпочитает итальянскую кухню и суши, а вот алкоголь по райдеру абсолютно исключен.

Вместе с поп-звездой в Киев прилетит и ее команда из 144 человек. Для передвижения по городу уже арендованы три черных джипа «Кадиллак Эскаладе». Бритни намерена прогуляться по исторической части города и отправиться на шопинг.

РЕКЛАМА

793

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів