ПОИСК
Події

На Черниговщине теща «успокоила» зятя тридцатью двумя ударами ножа

15:55 20 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Страшное убийство в Козелецком районе Черниговской области. Пожилая женщина убила сожителя своей дочери, нанеся ему 32 удара кухонным ножом.

Инцидент произошел после того, как 37-летний мужчина пришел домой навеселе и не застал там свою 36-летнюю сожительницу. По возвращении женщины домой между сожителями произошла ссора.

На шум из комнаты из кухни выбежала мать 36-летней женщины. Ввязавшись в драку с сожителем ее дочери, пожилая женщина повалила пьяного мужчину на пол и нанесла ему тридцать два удара ножом.

От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте, а теща завернула тело умершего в ковер и вытащила на улицу. После чего женщины помыли пол и легли отдыхать, и только к вечеру следующего дня решили позвонить в милицию.

РЕКЛАМА

Прибывшим на место происшествиям правоохранителям подозреваемая сообщила, что не собиралась убивать мужчину, а хотела просто его «успокоить».

По словам женщины, сожитель ее дочери нигде не работал, незадолго до смерти получил судимость за кражу, любил выпить и постоянно устраивал семейные скандалы.

РЕКЛАМА

В отношении задержанной женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 (умышленное убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет.

РЕКЛАМА

841

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН.ua

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів