ПОИСК
Україна

В честь Дня влюбленных портал «Покупон» дарит читателям «ФАКТОВ» специальный сертификат на 50 гривен, которые можно сразу же потратить на приобретение скидок

14:05 2 лютого 2012

Приближается главный праздник февраля — День влюбленных. Готовясь к этому торжеству, мы придумываем романтическую программу для праздничного вечера, подыскиваем для своих любимых презенты-валентинки.

Газета «ФАКТЫ» тоже поздравляет читателей с наступающим Днем святого Валентина и дарит всем необычный презент. В номере «ФАКТОВ» за 3 февраля на стр. 28 специально для вас будет размещен сертификат на 50 гривен для приобретения различных скидок на ведущем украинском портале коллективных покупок pokupon.ua!

«Покупон» — это невероятные предложения со скидками от 50 до 90 процентов. Присоединившись к этому порталу, миллионы украинцев ежедневно получают в два раза больше товаров и услуг и при этом не тратят на покупки крупные суммы. Онлайн-сервис «Покупон» высоко оценивают и сотрудничающие с ним компании, они называют портал действенным рекламным инструментом. А клиентам «Покупона» нравится, что со скидками посещение ресторанов, пабов, салонов красоты, SPA-студий, кинотеатров, спортивных и медицинских центров становится гораздо доступнее.

Чтобы получить подарочные 50 гривен, читателям «ФАКТОВ» нужно выполнить несколько простых действий:

* вырезать подарочный сертификат, размещенный внизу страницы;

* зайти на портал «Покупона» по ссылке pokupon.ua/fakty;

* заполнить регистрационную форму;

* подтвердить адрес электронной почты и активировать бонусную программу.

На вашем счете автоматически появятся 50 гривен, которые можно смело тратить на покупку скидок. Приобретение дисконта тоже не вызовет трудностей. Для начала на сайте «Покупона» нужно выбрать акцию. Затем внимательно прочесть условия приобретения скидки, после чего нажать на кнопку «Купить». Рассчитаться за скидку можно разными способами: бонусами, зачисленными на ваш счет (нажмите на кнопку «С баланса «Покупона»), кредитной карточкой, электронными деньгами, с помощью услуги «Приват24». Есть и другие варианты оплаты, которые подробно описаны на портале.

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с консультантом «Покупона». Это можно сделать через портал «Покупона», написав сообщение в комментариях к выбранной акции или отправив письмо на электронный адрес [email protected]. У портала коллективных скидок «Покупон» есть и колл-центр, работающий круглосуточно. Чтобы позвонить туда, наберите номер (044) 2-279-279.

Электронные продажи — новое направление для Украины, которое ничем не уступает привычным способам торговли. Помните, что в интернет-коммерции действуют все законы о защите прав потребителей. Поэтому если вы по объективным причинам окажетесь недовольны услугой или товаром, вам вернут деньги за приобретенный скидочный купон.

И еще, не забывайте регулярно заходить на сайт «Покупона», ведь здесь каждый день появляются новые выгодные предложения.

РЕКЛАМА
563

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів