ПОИСК
Україна

Киевские школьники не будут учиться на следующей неделе?

15:51 10 лютого 2012

Как сообщали «ФАКТЫ», в связи с вновь ударившими сильными морозами занятия в столичных школах в очередной раз приостановили. Сегодня школьники остались дома. Однако, согласно распоряжению Киевского городского управления образования, уже в понедельник дети должны будут снова выйти на учебу.

Хотя прогнозы погоды неутешительные: в гидрометцентре обещают, что ночь на 13 февраля станет одной из самых холодных, столбики термометров могут опуститься до отметки минус 26 градусов. В связи с этим в некоторых СМИ появилась информация о том, что столичные школьники не выйдут на занятия и на следующей неделе.

 — Такого распоряжения пока нет, — сказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевского городского управления образования. — Официально дети должны пойти в школу в понедельник. Однако, если в понедельник утром будет очень холодно, родители могут действовать на свое усмотрение. Если сочтут нужным оставить ребенка дома, пусть просто перезвонят учителю.

Что касается регионов, то по состоянию на сегодняшний день закрыты школы в Полтавской, Ровенской, Запорожской, Ивано-Франковской, Житомирской, Луганской, Одесской областях и в Крыму.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1351

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів