ПОИСК
Україна

В выходные дни движение на центральных столичных автомагистралях будет затруднено из-за ремонта дорог

17:45 24 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Специалисты начали латать ямы в асфальте, образовавшиеся после зимы

В столице начался ремонт ям на разрушенных после зимы дорогах. В первую очередь взялись за улицы с интенсивным движением. Сегодня из-за ремонта уже было затруднено движение на Подоле, Петровке, в районе Ленинградской площади, улицах Заболотного, Богатырской, Грушевского. По сообщению «Киевавтодора», чтобы как можно меньше препятствовать движению на дорогах, на улицы решено вывести технику для ремонта в выходные дни. При этом на каждой яме обещают задерживаться не больше чем на 15 минут.

Хотя движение перекрывать не будут, неудобства ждут автомобилистов в субботу на бульваре Шевченко, Днепровской набережной, проспектах Победы, Краснозвездном, Бажана, Ватутина и Лесном, улицах Драйзера, Березняковской, Симиренко, Автозаводской, Грушевского, Верхнем и Нижнем Валу, Вышгородской, Кричевского, Чистяковской, Столичном и Надднепрянском шоссе, путепроводе возле станции метро «Нивки», Московском и Южном мостах, Шулявском путепроводе.

В воскресенье ямы и трещины будут латать с помощью литого и холодного асфальта на Железнодорожном, Столичном и Надднепрянском шоссе, проспектах Науки, Гагарина, Мира, Маяковского, Свободы, Правды, Палладина, улицах Порика, Красногвардейской, Красноткацкой, Строителей, Луговой, Верхней, Щорса, Ужвий, Мостицкой, Гетмана, Телиги, Кольцевой дороге.

О ямах на дорогах можно сообщать в городской колл-центр по телефону 15-51 или в диспетчерскую «Киевавтодора» — 284-74-19.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
559

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів