ПОИСК
Україна

Павел Климец: «Пока в украинской экономике существует фальсификат, она не может считаться цивилизованной»

18:15 24 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Так народный депутат прокомментировал планы налоговой милиции Украины в течение года ликвидировать теневой рынок ликеро-водочной продукции

«20 процентов фальсификата на рынке ликеро-водочной продукции Украины свидетельствуют об одном: украинская экономи-ка пока не может считаться цивилизованной», — так народный депутат Павел Климец прокомментировал информацию налоговой милиции Украины о положении дел в этом сегменте рынка.

«По европейским меркам, пятая часть рынка в тени — недопустимая дикость. И нам нужно с этим немедленно бороться. Вопрос не только в наполнении бюджета. Более важной задачей является формирование новых, честных и прозрачных правил ведения бизнеса, когда все участники рынка будут находиться в равных условиях», — подчеркнул Павел Климец. В связи с этим народный депутат поддерживает намерение налоговой милиции Украины в течение года ликвидировать теневой рынок ликеро-водочной продукции. «Насколько мне известно, в последнее время налоговая милиция значительно повысила эффективность своей работы. Уверен, что она справится с этим заданием», — отметил народный депутат.

Напомним, что ранее начальник налоговой милиции Украины Андрей Головач заявил, что отдал распоряжение региональным управлениям на протяжении года ликвидировать теневой рынок ликеро-водочной продукции.

РЕКЛАМА

626

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів