ПОИСК
Україна

Вскоре в Киеве появится целый район, изобилующий уникальными фонтанами

17:15 20 березня 2012
Начата продажа квартир в первой очереди жилого комплекса «Бульвар Фонтанов»

Киев, через который протекает одна из крупнейших европейских рек, издавна славился своими фонтанами. К сожалению, многие из них не дошли до нашего времени. Но сейчас идет активное восстановление оригинального архитектурного облика столицы. Частью этого процесса стало строительство уникального жилого комплекса «Бульвар Фонтанов». Уже сейчас все желающие могут приобрести квартиры в первых домах этого комплекса.

Как рассказала главный архитектор жилого комплекса «Бульвар Фонтанов» Татьяна Григорова, его основной изюминкой станут именно фонтаны. Название комплекса себя полностью оправдывает, так как новый район будет разделен бульваром, где, помимо зеленых насаждений, планируется расположить каскад фонтанов, которые будут давать свежесть и прохладу в летний зной. Кроме того, для жителей комплекса и всех желающих откроют аптеку, отделение банка, химчистку-прачечную, спортивные и детские игровые площадки, теннисные корты, футбольное поле…

Кстати, особое внимание разработчики жилого комплекса уделили именно детям. Во внутренних дворах жилого комплекса будут расположены несколько детских площадок. Кроме того, на территории района построят детский сад, а ребята постарше смогут посещать школу, расположенную всего в нескольких десятках метров от нового жилья.

Согласно проекту в комплексе будет 811 квартир. Площадь однокомнатных составит почти 49 квадратных метров, двухкомнатных — от 56 до 86 квадратных метров, трехкомнатных — от 92 до 170 метров, четырехкомнатных — от 157 до 188 метров, а пятикомнатных — от 210 до 420 квадратных метров.

РЕКЛАМА

Но главное, что квартиры в комплексе «Бульвар Фонтанов» будут полностью отвечать современным европейским стандартам качества. Уже сейчас можно приобрести квартиры в первой очереди жилого комплекса. В частности, открыты продажи в первом доме этажностью 17-24 этажа, в котором покупателям предлагают 140 квартир различной планировки и места для парковки автомобилей в двухуровневом подземном паркинге на 183 машиноместа. Въехать в первый дом комплекса жильцы смогут уже в начале следующего года.

Стоит отметить, что решению проблемы парковки автомобилей в жилом комплексе «Бульвар Фонтанов» уделяется особое внимание. Согласно проекту вся система парковки находится под землей. Запланировано несколько въездов со стороны всех прилегающих улиц, причем жильцы смогут из любого въезда попасть на парковку под своим домом и затем подняться на лифте непосредственно к своей квартире.

РЕКЛАМА

Не меньшее внимание уделяется безопасности. Несмотря на то что жилой комплекс «Бульвар Фонтанов» будет открыт для всех и любой желающий сможет спокойно прогуляться вдоль каскада фонтанов, сотрудники охраны благодаря внедрению современных комплексов слежения смогут обеспечить полную безопасность каждого человека на территории района.

Но все же визитной карточкой нового жилого комплекса станут именно фонтаны. Тем более что, как рассказала Татьяна Григорова, рельеф, на котором расположен район, создает естественные условия для создания каскада фонтанов. При этом каждый фонтан будет иметь свое лицо. Первый фонтан будет представлен на суд киевлян уже в начале следующего года.

РЕКЛАМА

Руководитель отдела маркетинга и продаж компании UDP Олеся Перчак отметила, что интерес киевлян и гостей столицы превысил все ожидания. На сегодняшний день уже продано 25 процентов квартир в первой очереди комплекса. Более того, очень много желающих совершить предварительную покупку в домах второй очереди, которые пока не выставлены на продажу. Интерес людей к жилому комплексу «Бульвар Фонтанов» подтверждает, что компании UDP и CITY 1 DEVELOPMENT выбрали правильную стратегию и почувствовали желание людей жить в центре столицы, но при этом в экологически чистом и абсолютно безопасном районе.

486

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів