ПОИСК
Події

Пиар-директор рэпера Ларсона: «Со стороны Сергея была нормальная мужская реакция» (видео)

16:01 5 квітня 2012
Разозлившись на пешехода, которого он чуть не сбил своим «Лексусом», рэпер прямо на пешеходном переходе начал его избивать. Пострадавшего госпитализировали со сломанной лицевой костью и гематомами

Инцидент произошел вечером на улице Щорса в Печерском районе столицы. Андрей Пясецкий, для которого встреча с Ларсоном (на фото) закончилась больничной койкой, оказался журналистом. По словам друга пострадавшего, все произошло прямо на пешеходном переходе.

 — Мы стояли и ждали, когда загорится зеленый свет, — рассказал журналистам очевидец случившегося Дмитрий. — Сзади подъехала машина черного цвета и уперлась бампером в мою ногу. Мы посмотрели — понятно, что у водителя ума нет… И пошли на зеленый. Андрей шел позади меня. Внезапно я услышал, как водитель «Лексуса» закричал: «Ах, ты с…». Поворачиваюсь и вижу: водитель схватил Андрея за плечо, махом развернул по оси и ударил по левой щеке. Андрей упал на асфальт прямо на переходе. Я его поднял, начал вытирать ему кровь…

Водитель, в котором очевидцы узнали зятя Олега Блохина рэпера Сергея Ларсона, сел в машину и ретировался. Андрея Пясецкого (на фото) госпитализировали в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, у него перелом лицевой кости, гематомы головы и черепно­мозговые кровоизлияния. Когда «ФАКТЫ» с ним связались, он устало ответил: «Не могу долго с вами говорить — ужасно болит голова…»

Тем временем у Сергея Ларсона имеется своя версия событий. «Этот так называемый  пострадавший — просто актер, который хорошо играет свою роль», — заявил «ФАКТАМ» рэпер. На замечание, что парень в больнице в тяжелом состоянии, Ларсон ответил: «Не знаю, насколько оно у него тяжелое, но он смог давать интервью телеканалам, ходил по двору. Значит, у него все хорошо».

РЕКЛАМА

 — Сергей ехал на своем «Лексусе» и остановился перед пешеходным переходом, — заявил пиар-директор Ларсона. — Через дорогу шла компания. Не дожидаясь, пока пешеходы дойдут до тротуара, Сергей поехал. Один из парней показал ему неприличный жест. Далее была нормальная мужская реакция: Сергей быстро припарковался и догнал обидчика, чтобы разобраться. Парень начал материться, плюнул Сергею в лицо… В тот момент у Ларсона сдали нервы, он толкнул парня и уехал. В том, была ли это «нормальная мужская реакция», или рэпер все-таки погорячился, сейчас разбирается милиция.

В пресс-службе киевского милицейского главка «ФАКТАМ» подтвердили, что идет проверка.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

1484

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів